основной форум
Архив сообщений 2004-2006 года

Алгоритмы, методы, исходники

Разное >> Замечания о работе сайта

Страницы: 1
KbIPOB
новичок

Рег.: 06/23/05
По поводу: " Высказывайтесь. Что вы хотите видеть на этом сайте? И что на нем не хватает...?"
      #6347 - 07/05/05 07:54 AM

Почему там нельзя отвечать? Или это только я не догоняю как в эту тему ответить?

Операции над сообщением Печать сообщения   Добавить тему в напоминания!   Известить модератора  
SergeyevАдминистратор
заслуженный

Рег.: 07/31/04
Из: Россия, Самара
Re: По поводу: " Высказывайтесь. Что вы хотите видеть на этом сайте? И что на нем не хватает...?" [Re: KbIPOB]
      #6348 - 07/05/05 10:13 AM

Отвечать там можно, как в обычной теме.

Операции над сообщением Печать сообщения   Добавить тему в напоминания!   Известить модератора  
KbIPOB
новичок

Рег.: 06/23/05
Re: По поводу: " Высказывайтесь. Что вы хотите видеть на этом сайте? И что на нем не хватает...?" [Re: Sergeyev]
      #6353 - 07/06/05 03:00 AM Вложение (305 загрузки)

Хорошо, тогда другой вопрос: как мне ответить на то сообщение? Просто в других темах в каждом сообщении есть кнопка "Ответить", а в той теме ни в сообщении, ни в каком-либо еще месте на странице я такой кнопки не нашел.
З.Ы. В аттаче скриншот

Редактировал KbIPOB (07/06/05 03:01 AM)

Steex
энтузиаст

Рег.: 06/13/04
Из: Минск, Беларусь
Re: По поводу: " Высказывайтесь. Что вы хотите видеть на этом сайте? И что на нем не хватает...?" [Re: KbIPOB]
      #6355 - 07/06/05 09:19 AM

Насколько я понял, тема закрыта и висит просто как объявление.

SergeyevАдминистратор
заслуженный

Рег.: 07/31/04
Из: Россия, Самара
      #6366 - 07/07/05 06:50 AM

Очень странно, видимо ваш индивидуальный глюк. У меня отображается все как у обычной темы.
А чего вы написать туда хотели? Пишите сюда.

oll
энтузиаст
*

Рег.: 08/16/04
Из: Улан-Удэ
Re: По поводу: " Высказывайтесь. Что вы хотите видеть на этом сайте? И что на нем не хватает...?" [Re: Sergeyev]
      #6369 - 07/07/05 01:23 PM

Этот глюк, видимо, не индивидуальный.
У меня тоже не выскакивает надпись "Ответить".

Steex
энтузиаст

Рег.: 06/13/04
Из: Минск, Беларусь
      #6371 - 07/07/05 08:58 PM

В ответ на:

Очень странно, видимо ваш индивидуальный глюк. У меня отображается все как у обычной темы.

Возможно, это потому, что ты модератор.

Неизвестный
Незарегистрирован

Re: По поводу: " Высказывайтесь. Что вы хотите видеть на этом сайте? И что на нем не хватает...?" [Re: Steex]
      #6593 - 07/25/05 04:18 AM

Да, обычный смертный там отвечать не может.

Страницы: 1

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 88 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Кантор, Sergeyev 

Распечатать тему

Права