основной форум
Архив сообщений 2004-2006 года

Алгоритмы, методы, исходники

Разное >> Замечания о работе сайта

Страницы: 1 | 2 | (показать все)
miha
новичок

Рег.: 05/21/04
Re: Добро пожаловать на новый форум. [Re: CD_Eater]
      #307 - 08/28/04 11:06 AM

В ответ на:

А по поводу нового дизайна форума - я не один, кому он не нравится

А что имeнно нe нравится в дизайнe?
Если цвeта, то иx можно помeнять, у мeня, например, сxeма Frosted

Операции над сообщением Печать сообщения   Добавить тему в напоминания!   Известить модератора  
BcD
приобщившийся

Рег.: 07/26/04
Из: Samara
Ошибка с подсветкой тем [Re: Илья Кантор]
      #338 - 08/29/04 09:43 PM

При просмотре тем в виде дерева название одного из моих сообщений выделенно цветом, причём эта подсветка ни снимается после просмотра этой темы.

Редактировал BcD (08/29/04 09:45 PM)

Операции над сообщением Печать сообщения   Добавить тему в напоминания!   Известить модератора  
wormball
новичок

Рег.: 09/20/04
Re: Ошибка с подсветкой тем [Re: BcD]
      #718 - 09/20/04 09:16 PM

[******], как вас перекосило-то! и давно это вы так бедствуете? из старого форума вобще что ли ничего не сохранилось?

--------------------
революцию в массы!!

BcD
приобщившийся

Ошибка с древовидным/плоским представлением [Re: BcD]
      #719 - 09/20/04 10:04 PM

...а в последнее время водсветка заголовков сообщений внутри темы вообще не работает.

При открытии темы, такое ощущение, что наугад выбирается вид паредставления (древовидное/плоское), причём в настройках я ничего не менял.

SergeyevАдминистратор
заслуженный

Рег.: 07/31/04
Из: Россия, Самара
Re: Ошибка с древовидным/плоским представлением [Re: BcD]
      #722 - 09/21/04 01:48 PM

Странно, но я как в первый день установил плоскую, так проблем и не возникало. Может, господа, вы куки затираете?

BcD
приобщившийся

Re: Ошибка с древовидным/плоским представлением [Re: Sergeyev]
      #1160 - 10/19/04 10:54 PM

Ну да : открываю 3 темы : 1 - дерево, 2 - плоская, 3 - дерево

Steex
энтузиаст

Рег.: 06/13/04
Из: Минск, Беларусь
Re: Добро пожаловать на новый форум. [Re: Илья Кантор]
      #1177 - 10/20/04 06:35 PM

По-моему имеет смысл добавить в список форумов не только последнее измененное сообщение в каждом форуме, но и количество измененных тем в этом разделе со времени последнего посещения. Когда увидишь, что изменилось только одно сообщение, можно будет сразу со списка форумов загрузить это сообщение, не заходя на страницу форума. Экономится траффик и время.

Кстати, и в приветствии после слов «Добро пожаловать» надо бы запятую поставить.

Редактировал Steex (10/20/04 06:36 PM)

CD_Eater
опытный

Рег.: 08/04/04
Из: Москва
Re: Добро пожаловать на новый форум. [Re: Steex]
      #1195 - 10/21/04 03:27 AM

В ответ на:

Кстати, и в приветствии после слов «Добро пожаловать» надо бы запятую поставить.

Не надо

Steex
энтузиаст

#1202 - 10/21/04 02:24 PM

Надо. Например, в фразе «Добро пожаловать, CD_Eater» слово CD_Eater — это обращение, которое по правилам русского языка должно выделяться запятыми. Конечно, это не катастрофа, но глаз режет.

CD_Eater
опытный

Рег.: 08/04/04
Из: Москва
Re: Добро пожаловать на новый форум. [Re: Steex]
      #1206 - 10/21/04 06:06 PM

Правильно. Но в заголовке темы нет обращения, поэтому запятая не нужна.

P.S. Я понял, о чём ты. А я думал, что про фразу "Добро пожаловать на новый форум".

Редактировал CD_Eater (10/21/04 06:08 PM)

Илья КанторАдминистратор
здесь был не раз

#1375 - 11/03/04 11:15 PM

Ребят, я бы с удовольствием всем этим занялся: и улучшением форума и улучшением сайта и проч..

Но я уже не студент, куча дел, работы.. Если кто-то хочет заниматься ресурсом, я готов его передать.

Естественно, человек должен быть достойный.
Личное авторство для меня не так актуально - других понтов достаточно по жизни.

Если кто-то может и хочет колбасить - пусть берет ресурс.
У меня нету времени им заниматься. К сожалению.

shadeofgray
новичок

Рег.: 08/01/04
      #1383 - 11/04/04 07:45 PM

Как я уже говорил Илье, я был бы рад заняться поддержкой форума, но у меня аналогичные проблемы - работа, и свой сайт (alglib), который надо поддерживать. Ещё и форум в довесок к остальному я уже не потяну. Но я был бы рад, если бы кто-то решил заняться форумом.

По сути дела, условия ОЧЕНЬ хорошие:
* возможность получить адрес вида algoforum.manual.ru
* два сайта с суммарной посещаемостью порядка 1500 человек в сутки, которые будут использовать алгофорум, как официальный форум сайта
* хорошее сообщество форумчан, много разбирающихся людей.

В общем - задумайтесь. Сейчас форум медленно загибается. Ещё несколько таких месяцев, и он умрет окончательно. Но сейчас ещё можно что-то сделать, если вы это хотите, разумеется.

SergeyevАдминистратор
заслуженный

Рег.: 07/31/04
Из: Россия, Самара
Re: Добро пожаловать на новый форум. [Re: shadeofgray]
      #1385 - 11/04/04 09:40 PM

Поставлю вопрос так: есть ли пользователи, которые могут оперативно решать технические проблемы форума? Давайте будем разделять обязанности, не обязательно одному человеку все тянуть.

Илья КанторАдминистратор
здесь был не раз

Re: Добро пожаловать на новый форум. [Re: Sergeyev]
      #1391 - 11/05/04 06:26 PM

Я могу предоставить логин и пароль к сайту/форуму человеку, который достаточно достаточно давно общается здесь и имеет возможность взять часть сайта себе.

Редактировал Илья Кантор (11/05/04 06:33 PM)

Steex
энтузиаст

#6728 - 08/11/05 11:38 PM

А почему поиск работает в диапазоне максисум 1 месяц? Это похоже на тонкое издевательство.

Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 167 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Кантор, Sergeyev 

Распечатать тему

Права